Идеальная фигура. Как сделать идеальную фигуру за 2 месяца легко!

Идеальная фигура? Эффективная формула для достижения тела мечты!

Идеальная фигура — Ваша цель!? В этой статье Вы узнаете, как сделать идеальную фигуру и не тратить свое время бесполезными походами в зал. Вы быстро станете привлекательнее и начнете притягивать к себе много внимания. Результат не заставит себя долго ждать. Все зависит только от силы вашего желания и выполнения рекомендаций в статье.

Как сделать идеальную фигуру за 2 месяца легко

Дочитайте статью до конца и Вас ждет приятный бонус. 🎁

Начнем с четкой цели – как сделать идеальную фигуру

Четкая цель – залог успеха!

Все начинается с мечты, которую мы прописываем в четкую цель. А что отличает мечту от цели? Конечно же — время и еще важный момент – запись на бумаге.

Задача! Превратить мечту в мыслях в реальную запись с четкой датой в своем дневнике.

ТОПовые упражнения для мышц ног

Определим точку Б — идеальная фигура

Куда Вы хотите прийти в конце пути. На кого хотите быть похожим. Хорошо подойдут фото кумиров с идеальной фигурой, что даст мотивацию начать.

Определим точку Б - идеальная фигура

Моя личная история

Расскажу свою историю, как я начинал. К сожалению таких знаний как у Вас ребята, у меня тогда не было (1999г). Тогда и интернет был – редкость.

Мотивировала меня мечта. В далеком подростковом возрасте, когда мне было лет 15. Я начинал с мечты, просматривая обложки журналов, я представлял свое фото на них. Это мотивировало меня идти на тренировку даже тогда, когда не хочется. Так же, мне хотелось иметь классные кубики на животе и атлетический торс, чтобы нравиться девушкам и привлекать их внимание.

Много времени потребовалось мне, чтобы реализовать свою мечту. У меня не было информации, которая сегодня есть у Вас друзья. Используйте мой опыт. Делюсь с вами всеми фишками, которые приведут вас к идеальной фигуре.

Михаил Пузиновский ➞ Инстаграм автора статьи.

Как сделать идеальную фигуру. Определим точку А – где вы сейчас

Какое питание выбрать для роста мышц?

Нам необходимо определиться, где мы находимся сейчас. Это важно, чтобы видеть результат и правильность направления Вашего движения в будущем.

Как сделать красивую фигуру. С чего начать?

Возьмите дневник и запишите ответы на вопросы:

  1. Какая ваша физическая подготовка, занимались ли вы раньше спортом, ходили ли на физкультуру?
  2. Какая ваша активность сегодня и сколько шагов в среднем, получается, ходить в день?
  3. Какой уровень вашего здоровья сегодня по 10 бальной шкале. И есть ли ограничения?
  4. Запишите свои замеры: рост, вес, объемы ваших частей тела.
  5. Какой уровень и качество вашего питания по 10 бальной шкале?
  6. Насколько вы чувствуете уровень здоровья и энергии сегодня по 10 бальной шкале?

Ребята! Вам повезло! Если вы дочитали то этого момента. У вас есть возможность получить бесплатную онлайн консультацию с профессиональным тренером (более 6 лет опыт). На консультации вы получите выжимки знаний. Благодаря этому достигните своих целей намного быстрее.

Пишите в ➞ Телеграм или Инстаграм.

После всех ответов на вопросы.

Сделайте для себя фото спереди, сзади и сбоку своего тела. Запомните ракурс для сравнения в будущем. Создайте папку в телефоне или на компьютере и сохраните фото. Не забудьте указать дату, когда были сделаны фото.

Это все поможет Вам не сбиться с намеченного пути.

Больше контента по теме – как сделать тело мечты

Что же такое бодибилдинг?

Лучший способ как сделать идеальную фигуру – больше общаться с экспертами по теме. Идеально, если Вы найдете себе наставника или профессионального фитнес тренера. Это поможет вам ускорить получение результатов в разы.

Как добиться идеального тела. Больше учиться

Читайте книги по фитнесу и питанию нацеленные на здоровье и красивый внешний вид. Смотрите видео и слушайте подкасты, которые помогут Вам сформировать дисциплину и получить мотивацию в начале.

Подпишитесь на экспертов по теме в социальных сетях и следите за их работой. Сегодня много тренеров, коучей и диетологов бесплатно делятся своими фишками, привлекая к себе внимание.

Используйте возможности участвовать в бесплатных или условно бесплатных (с минимальной платой) марафонах. Сегодня их полно на просторах интернета. Они так же используются экспертами в теме ЗОЖ для привлечения внимания.

Ребята! Сегодня огромное количество информации. Прорабатывайте свое мышление, общайтесь и советуйтесь с теми профессионалами, у которых есть наглядный результат.

В противном случаем, можно и ошибиться в выборе и потерять свое драгоценное время, а иногда и здоровье. Подходите к выбору информации осознанно!

Какую программу тренировок выбрать новичку?

Определить ресурсы и возможности [Идеальная фигура]

Определите. Сколько времени вы готовы уделять тренировкам и в целом активному времени провождения. Распланируйте свой бюджет. Сколько у Вас есть денег. Хватает ли на тренера и тренажерный зал.

Как сделать фигуру красивой. Инвестировать

Есть ли возможность посещать бассейн, массаж и сауны?

Какой бюджет вы выделите на питание и полезные добавки, которые сегодня просто необходимы вашему организму (минералы, витамины, омега-3).

Все это важно для получения максимально быстрых результатов.

Окружение и личное пространство

Выбирайте свое окружение в тему вашей мечты! Как минимум, старайтесь общаться с теми, кто Вас поддерживает в выборе здоровых и полезных привычек. Правильные привычки и приводят нас к идеальной фигуре и телу мечты. Это важно!

Как добиться идеального тела - брать пример

Если есть кто-то, кто вас тянет вниз, назад в обычный образ жизни, старайтесь сокращать общение с такими людьми. А если есть возможность, прекращать общение и во все.

Лучшее решение – найти себе друзей спортсменов/диетологов.

Повторюсь! Следите за лидерами по теме в социальных сетях и обдуманно используйте их рекомендации на себе.

Важно! Смотрите на результат тех, у кого уже есть идеальная фигура, которая нравится именно вам.

А что делать, если Вы не общительны. Когда сложно даже пойти в тренажерный зал? Выбирайте близких по духу себе людей и начинайте общаться с ними. Самое простое – подпишитесь в социальных сетях, посещайте прямые эфиры, запишитесь в тематические марафоны.

Поставьте себе задачу – найти друзей. Человек – это стадное существо. Социализация – очень важно для решения Вашего вопроса – «Как сделать фигуру идеальной».

Какие формы и виды физический упражнений выбрать?

От автора

Я лично сам раньше был замкнутым в себе. Постоянно общался только с компьютером и часто зависал в онлайн игры. Это сделало меня закомплексованным интровертом. Когда я посмотрел на себя со стороны, я понял что – это тянет меня вниз и решил исправляться.

И конечно! То, что нам не привычно – всегда страшно и тяжело. Я и сегодня работаю над собой и своими страхами. И стараюсь общаться с людьми как можно больше.

Подписывайтесь на мой ➞ Инстаграм

Идеальная фигура. План действий

И вот! Наконец мы дошли до действий. Как добиться красивой фигуры?

Определитесь с чего вы хотите начать. С тренировок в зале или дома. Возможно, с простой прогулки по 30 минут в день. Так же подойдет такой подход — выходите за 1-2 остановки заранее до своего пункта назначения, куда отправляетесь – это позволит создавать большее количество активности в день.

Для всех кто решил серьезно получить результат и с максимальной пользой, грамотно подойдите к выбору программы тренировок и плана питания.

Эффективные упражнения для тренировки всего тела

Идеальная фигура. План действий

Активность и тренировки – важнейшая составляющая здоровья человека. А когда здоровье у нас хорошее, все цели достигаются легко.

Мы то – что мы едим. Выбор рациона и режима питания – важнейшая часть в достижении тела мечты. Чем лучше вы разбираетесь в питании и рационально используете питание – тем в лучшем состоянии находятся ваше тело и здоровье.

Итого! Режим тренировок, питания и восстановления, включая сон – все это очень важно. Планируйте все грамотно и рационально.

Тренировки, питание и сон

Активность

Тренироваться в целом следует 200 минут в неделю для поддержания. А если вы хотите получать хороший результат, например, по цели жиросжигания, следует инвестировать 300 минут в неделю на активность (тренировки, ходьба, плавание).  Минимальное количество времени за один раз не должно составлять менее 15 минут. Если вы отжались 20 раз или прошлись пешком 7 минут – это не считается в зачет.

Что касается питания

Начните с воды. Важнейшая привычка. Рекомендуется пить из расчета 30 грамм умноженные на ваш вес. Пример. Человек весит 80 кг, соответственно ему следует пить 80*30=2400 грамм или 2.4 литра воды в день.

Старайтесь соблюдать режим и принимать пищу 3 раза в день и в одно и тоже время. Выбирайте качественные продукты.

Чек лист по правильному питанию «10 фишек в питании для тела мечты» можете получить у меня в Телеграм – в закрепленном сообщении.

Сон и восстановление

По сну — как и с питанием важно выдерживать режим. Засыпаем и просыпаемся в одно и то же время. Рекомендуется спать в среднем 8 часов в день. Идеально! Когда вы просыпаетесь без будильника – это очень полезно для здоровья и дает вам максимум сил и энергии.

Классная программа тренировок для ног

Идеальная фигура — формула

Мечта — > Цель -> План -> Действия -> Анализ/Коррекция/обратная связь -> Действия (получение удовольствия) ->  ТЕЛО МЕЧТЫ (Идеальная фигура)

Ребята! В любом деле – главное желание. Когда есть пламенное желание, когда оно двигает вас вперед. Любые мысли и мечты будут быстро реализовываться в Достижения и ТОПовые результаты.

Все кто хочет получить бесплатную 30 минутную консультацию пишите мне в личку в ➞ Телеграм или Инстаграм @michaelpuzinovskii

Крутые бонусы и подарки по питанию и тренировкам можно найти у меня в ➞ Телеграм канале в закрепленных сообщениях.

Ссылка на основную публикацию